розыгрыш конфетки

Всем привет))) Заждались? Не буду вас томить.
Дочь посмотрела работы еще вечером, а с утра увидела новые. Было , по ее словам 4 претендента) Но пришлось выбрать 1 работу. И это  20 - Sogno-N с замечательным блокнотом. Наталья как-то сразу на него глаз положила)))


Но конфетки у нас 2 и еще угощение))) Разыграть вторую часть обещала случайным образом. Как это было: попросила у первого поздравившего меня назвать число от 1 до 35, а второго - от 1 до 11. Сразу скажу, что поздравили меня в первые минуты 1 сентября, поэтому спать ложилась, зная случайных победителей. Ах да, поздравили меня в контакте, и результаты на стене сместе с поздравлениями)))  И назвали мне числа 6 (до 35) и 5 (до 11)

Итак, второй победитель конкурсной конфентки 6 - Наталья Гончаренко  с чудесным пеналом (.соглашусь со случаем, это самая неожиданная и оригинальная работа)

Победитель в дырокольном мини-угощеньице 5- Rita Dubovska
Поздравляю

Но есть у нас и еще один лидер - Никитина Наталья Валентиновна. Она предоставила на конкурс аж 4 работы, надо это как-то отметить, согласны? Поэтому вышлю сУрприззз)

Итак, девушки, на почту olgadostovalova@rambler.ru высылаем свои ФИО и адреса, первые 2 победителя пишут , какой магнитик хотели бы получить. Просьба отозваться быстро, чтобы успела отправить до отъезда.
Спасибо огромное всем участникам за красивенные работы и море вдохновения) Будут еще конфетки, не расстраивайтесь)))

Комментарии

  1. Оля! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!
    С днем рождения поздравляю,
    И в подарок тебе отправляю:
    Счастье, радость, удачу, везение,
    Море благ и волну восхищения.

    Водопад оптимизма стремительный,
    Хвост звезды (просто ошеломительный),
    Ветер бодрости, россыпь успеха –
    Это всё в день такой не помеха.

    И поздравляю победителей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена))) И вам расти большими и здоровыми)))

      Удалить
  2. Оленька, с днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, чтобы ты смогла выбрать лучшее!

    Хочу поблагодарить за такую замечательную конфетку! Было очень неожиданно увидеть себя в числе победителей (всегда считала, что в конфетках я невезучая)))Выслала данные на почту.

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения! Спасибо за конкурс!

    ОтветитьУдалить
  4. УРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!
    Надеюсь я не слишком поздно, только приехала сразу пишу.
    СПАСИБО доче и маме!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо большое за сюрприз! Посылочку сегодня получила. Бумага чудесная! Я так раз собиралась заказывать с подобным мелким рисуночком, очень кстати пришлось. И журнальчик хорош. В сети хорошо картинки посмотреть, но и в журнале тоже нужно. Тем более, что там всё подробно описано и показано.
    Ещё пришло два извещения на получение заказанной мелочевки из магазина. Всё получу и выложу у себя в блоге всяческую красоту.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий