Простые истории. АЛЬБОМ-ГАРМОШКА.

Привет)
Не стала дожидаться очередного поста от Людмилы, тем более, что делать дальше было ясно) Ну так хочется верить))) Да и сентябрь на носу(

Простые истории. 2 этап . АЛЬБОМ-ГАРМОШКА.

Делала по примеру Людмилы , на основе бесконечной сказки

 Размер 8,5х10,5. В развернутом виде, значит, длина составляет 126 см... Коробочка посвободнее, дабы легче было упаковывать)
Видео, на мой взгляд, лучше передает цвет, да и конструкция понятнее) Сразу скажу, видео корявое)))
ссылка на видео на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=5h5n1u2aY6Q
Для тех, кто не хочет или не может посмотреть видео . Куча фотографий)
Лавка старинных диковинок)
 поближе бутылочка
 и название
 Снимаем "коробочку"
 Обложка очень простая
 Далее история, скопирую ее с предыдущего поста по этому этапу) Так что, если уже читали, можно просто посмотреть)

Нас встречает хозяйка лавки. В помещении много бабочек, они всюду))) Внутри видим общий план магазина. Множество чудных (ударение куда хотите) штучек. 
 Первыми перед нами появляются сосуды с различным содержимым. Кое-что можно попробовать. Глоток... И свинка с картинки... оживает. Почему свинья летает??? Скорее в следующий отдел
 О, какое облегчение, платья, обувь) Примерим... Да что такое, бабочки летают, да еще и свинки??? Почему? Что с глазами??
 В отдел оптики. Бегом
Сколько всего... Примеряем, смотрим... Не помогает... Надо уходить, быстрее. К доктору
 На пути к выходу отдел с велосипедами и лампами. Странная смесь... А на велосипедах ... все те же летающие свинки. А еще и лампы полетели. Брежу?...
 Наконец, выход. Хозяйка лавки интересуется состоянием. Предлагает глоток для улучшения самочувствия. Рядом с ней бабочки и ... о нет, снова она, свинка((( Хуже уже не будет, соглашаюсь. Глоток. Что произошло? Вокруг лишь бабочки. Какая странная лавка. Вижу указатель входа, надо бежать прочь из этого странного места. А купила ли сувенир??? В кармане ... свинка)))

Ну и детали.


 С обратной стороны карточки под фото

 Ну и для терпеливых , элементы страничек отдельно)





 Ну и к косякам, вдруг кому пригодится))) При Наклеивании на сгибы Элементов внутренних, сгибы снаружи лопаются... И почему я не затонировала???
 Потому на последних разворотах на сами сгибы старалась не клеить. А я , видимо, буду тонировать)))
Для альбома использовала Графику45 . Основная коллекция  "Old Curiosity Shoppe" , добавляла для фонов листы "Steampunk Spells", так жек использовала элементы "Steampunk Debutante"  . Все от График45) 

Пока-пока)

Комментарии